СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Пассажир упал на пути на станции метро «Войковская»

Пассажир упал на пути на станции метро «Войковская»
Очередное происшествие случилось в столичном метро. На станции метро «Войковская» пассажир по неизвестной пока причине упал с платформы на рельсы. К счастью, работники метрополитена оперативно сняли напряжение с путей, а спасатели столь же оперативно подняли упавшего гражданина на платформу.  Ряд СМИ сообщил, что упавший на рельсы гражданин был пьян.
Очередное происшествие случилось в столичном метро. На станции метро «Войковская» пассажир по неизвестной пока причине упал с платформы на рельсы.

К счастью, работники метрополитена оперативно сняли напряжение с путей, а спасатели столь же оперативно подняли упавшего гражданина на платформу.

Ряд СМИ сообщил, что упавший на рельсы гражданин был пьян. Из-за инцидента на «Войковской» движение поездов было остановлено, но лишь на несколько минут.

Медики, прибывшие на место происшествия, госпитализировали пострадавшего с многочисленными травмами в городскую больницу. Движение поездов в итоге было восстановлено.

(по материалам информационно-аналитического портала «MOS. NEWS»)
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS