СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Пенсионеры Северного округа сыграли в петанк

Пенсионеры Северного округа сыграли в петанк
1 июля в Левобережном парке (улица Левобережная, владение 12) около 80 пенсионеров из разных районов САО приняли участие в соревнованиях по петанку среди людей старшего возраста. В состязаниях участвовали 18 команд, лучшей из которых стала команда «Ветер». В её состав вошли Людмила Гаврилова, Ольга Ивакина, Алла Маякова и Алла Щукина. Второе место – у команды «Космос», а третье заняла «Команда Геннадия Петкилева».
1 июля в Левобережном парке (улица Левобережная, владение 12) около 80 пенсионеров из разных районов САО приняли участие в соревнованиях по петанку среди людей старшего возраста. 
В состязаниях участвовали 18 команд, лучшей из которых стала команда «Ветер». 
В её состав вошли Людмила Гаврилова, Ольга Ивакина, Алла Маякова и Алла Щукина. 
Второе место – у команды «Космос», а третье заняла «Команда Геннадия Петкилева». 
Кроме командного зачёта был ещё и личный. 
Здесь лучшими игроками в петанк среди мужчин стали Геннадий Петкилев, Ростислав Вуячич и Александр Ханов, а среди женщин – Людмила Гаврилова, Алла Щукина и Ольга Ивакина. 
Центр физкультуры и спорта САО сердечно благодарит всех участников соревнования и желает им крепкого здоровья!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS