СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Площадь учебного корпуса МФЮА в ЦАО не увеличат

Площадь учебного корпуса МФЮА в ЦАО не увеличат
ГЗК отказала инвестору в увеличении площади учебного корпуса МФЮА в Тверском районе Москвы.
По информации пресс-службы Москомстройинвеста, комиссия признала  нецелесообразность внесения предполагаемых изменений в правила землепользования и застройки столицы. Инвестор же хотел заняться вопросом увеличения площади корпуса названного образовательного учреждения, что по адресу: улица Неглинная, владение 29, строение 4.

Ныне площадь объекта составляет более 3 170 тысяч квадратных метров. А по задумке инвестора, могла бы быть 6,9 тысяч «квадратов». Кроме непосредственно учебного корпуса в нем предполагалось разместить и общежитие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS