СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Почти 15 тысяч бродяг выдворили из метро в I полугодии

Почти 15 тысяч бродяг выдворили из метро в I полугодии
О количестве выдворенных из метро бродяг сообщила пресс-служба столичной подземки.По сообщению пресс-службы,  в связи с участившимися обращениями пассажиров в I полугодии с территории метрополитена удалили 14,8 тысячи человек, а также пресекли 5,6 тысячи случаев попрошайничества.
О количестве выдворенных из метро бродяг сообщила пресс-служба столичной подземки.По сообщению пресс-службы, в связи с участившимися обращениями пассажиров в I полугодии с территории метрополитена удалили 14,8 тысячи человек, а также пресекли 5,6 тысячи случаев попрошайничества. 
Кроме того, с начала нынешнего года службой безопасности метрополитена совместно с контролёрами ГКУ «Организатор перевозок» и полицией было задержано свыше 164 тысяч пассажиров, пытавшихся пройти в метро без билета. 
Свыше 100 тысяч пассажиров метро были оштрафованы на сумму от 1 тысячи до 2,5 тысяч рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS