СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Последний корпус достроили в составе ЖК Sky House

Последний корпус достроили в составе ЖК Sky House
В центре российской столицы достроили последний корпус в составе проблемного ЖК Sky House на улице Мытная.
Об этом сообщила пресс-служба Москомстройинвеста, уточнив, что общая площадь 29-этажного дома превышает 23 тысячи квадратных метров. Новостройка рассчитана на 140 квартир. Жилье в ней получат 46 обманутых дольщиков, заключивших договора с застройщиком-банкротом ООО «ОЛТЭР», который так и не реализовал проект.

На сегодняшний день корпус готовится к вводу в эксплуатацию. Он станет четвертым по счету и завершающим в составе ЖК, считавшимся долгостроем, добавил ив пресс-службе ведомства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS