СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Пятизвездочный отель откроют в «Зарядье»

Пятизвездочный отель откроют в «Зарядье»
Пятизвездочный отель с мозаичным двориком будет открыт возле Московского концертного зала «Зарядье». Завершить строительство планируется в 2022 году.
Из окон гостиницы будут Красная площадь и ансамбль Кремля с Собором Василия Блаженного, старинные церкви, набережные , панорамы столицы с храмом Христа Спасителя и знаменитыми сталинскими высотками.

Здание отеля будет девятиэтажным. В нем предусмотрено 153 номера, в том числе 20 двухкомнатных люксов, 19 Junior-люксов и два президентских люкса, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS