СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

С 23 сентября в пешеходную зону превратится Биржевая площадь

С 23 сентября в пешеходную зону превратится Биржевая площадь

С 23 сентября по 9 октября продлится обустройство пешеходного пространства Биржевой площади. В течение 16 дней будут убраны разделения на проезжую часть и тротуары, территория будет вымощена гранитной плиткой.

Биржевая площадь станет частью пешеходного пространства между Кремлем и парком «Зарядье». Помимо Биржевой площади туда входят Богоявленский переулок, Рыбный переулок и Никольская улица. До конца года на Биржевой площади высадят деревья, там появятся фонтан и скамейки для отдыха.

На время проведения работ — с 00:00 23 сентября до 05:00 9 октября — проезд по Биржевой площади и Старопанскому переулку будет разрешен только для машин спецслужб и скорой помощи. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS