СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Самая высокая смотровая площадка в Европе откроется в Москве

Самая высокая смотровая площадка в Европе откроется в Москве

Речь идет о «Башне Федерации. Восток», на которой до конца года откроют смотровую площадку. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на слова генерального директора ЗАО «Башни Федерация» Михаила Смирнова.

Само здание готово практически на 100 %, в ближайшие два-три месяца объект будет вводится в эксплуатацию, в том числе и смотровая площадка.  Высота «Башни Федерация» составляет 374 метра. Смотровая площадка расположится на 89-м этаже башни.

Артур Шакарян, управляющий партнер Panorama 360 предположил, что смотровая площадка будет внесена в Книгу рекордов Гиннесса. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS