СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Сегодня вечером закроют южный вестибюль станции метро «Водный стадион»

Сегодня вечером закроют южный вестибюль станции метро «Водный стадион»
В эту пятницу, 4 декабря, в 22.00 южный вестибюль станции метро «Водный стадион» (со стороны последнего вагона из центра) будет закрыт  в связи с реализацией в метро программы благоустройства. Об этом сообщил официальный сайт Московского метрополитена. Для входа на станцию «Водный стадион» и выхода с неё пассажиры столичного метро могут воспользоваться северным вестибюлем станции. Что до южного вестибюля, то он будет открыт в воскресенье, 6 декабря.
В эту пятницу, 4 декабря, в 22.00 южный вестибюль станции метро «Водный стадион» (со стороны последнего вагона из центра) будет закрыт в связи с реализацией в метро программы благоустройства. Об этом сообщил официальный сайт Московского метрополитена.

Для входа на станцию «Водный стадион» и выхода с неё пассажиры столичного метро могут воспользоваться северным вестибюлем станции. Что до южного вестибюля, то он будет открыт в воскресенье, 6 декабря.

Уважаемые жители Головинского района, а также жители других районов Москвы и гости столицы!

Не забывайте об этом, планируя свой маршрут на эти пятницу и субботу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS