СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Школу-лабораторию введут в Хамовниках

Школу-лабораторию введут в Хамовниках
В 2023 году в районе Хамовники планируется ввести в эксплуатацию школу-лабораторию «Новый взгляд». Она будет рассчитана минимум на 400 мест.
Пресс-служба столичного департамента градостроительной политики сообщает, что кроме аудиторий и классов, в здании разместятся библиотечно-информационный центр с читальным залом, кино-фото студия, студия звукозаписи, большой спортивный и тренажерный залы, зона эстрады с трибунами открытого ступенчатого амфитеатра, а также тир.

Здание будет состоять из трех блоков: младшей, старшей школы и общешкольных помещений, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS