СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Скоро москвичи на метро смогут доехать до аэропорта «Внуково»

Скоро москвичи на метро смогут доехать до аэропорта «Внуково»

Об этом заявил Марат Хуснуллин, заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства. Сообщение об этом появилось на сайте «Ведомостей».

Своё заявление Хуснуллин сделал на VII Московском урбанистическом форуме. Во время выступления чиновник продемонстрировал схему реновации транспортной системы до 2021 года. К этому году в российской столице построят 142 километра новых линий метро, 63 станции и девять электродепо. По словам Хуснуллина, протяжённость метрополитена вырастет в 1,5 раза, а количество горожан, не имеющих в шаговой доступности метро, сократится в 2 раза. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS