СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Столичное метро подало заявку на регистрацию знака «Московский метрополитен»

Столичное метро  подало заявку на регистрацию знака «Московский метрополитен»
Московское метро подало заявку в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) на регистрацию эмблемы «Московский метрополитен» в качестве товарного знака. Сам будущий товарный знак представляет из себя красную волну с буквой «М» внутри на белом фоне.

Московское метро подало заявку в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) на регистрацию эмблемы «Московский метрополитен» в качестве товарного знака. Сам будущий товарный знак представляет из себя красную волну с буквой «М» внутри на белом фоне. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

Оно же сообщает, что Торгово-промышленная палата намерена зарегистрировать эмблему «Московский метрополитен» по двадцати трём классам МКТУ (Международной классификации товаров и услуг).

Регистрация должна пройти по 16 классу МКТУ (печатная продукция, периодические и печатные издания, графические изображения), по 12 классу (транспортные средства), по 35 классу (реклама, менеджмент и административная деятельность в сфере бизнеса), а также по 41 классу (развлечения, организация спортивных и культурно-просветительных мероприятий, издание книг).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS