СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Торговый центр откроют на месте котлована у «Павелецкой»

Торговый центр откроют на месте котлована у «Павелецкой»
Планируется, что откроют торгово-развлекательный центр на месте котлована перед Павелецким вокзалом в 2020 году.
В пресс-службе компании «ПИК» сообщили, что общая площадь проекта составит 80 тысяч «квадратов», арендопригодная - 35 тысячи.

Новый ТРЦ расположится в непосредственной близости от исторического центра Москвы на Павелецкой площади. В нем порядка 25% будут занимать рестораны, кафе, фуд-корты, фуд-маркеты и супермаркеты. Кроме того, будет создана большая рекреационная зона для живущих и работающих в непосредственной близости от нового объекта и для тех, кто прибывает в столицу в качестве туристов на Павелецкий вокзал.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS