"/>

СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Три пешеходных маршрута в центре столицы приведут к парку «Зарядье»

Три пешеходных маршрута в центре столицы приведут к парку «Зарядье»

Три пешеходных маршрута – от станции метро "Площадь Революции", от Лубянской площади и от парка "Музеон" на Крымской набережной – будут вести к парку "Зарядье" в центре Москвы.

 

"Маршрут к парку от "Площади Революции" пройдет через Богоявленский и Рыбный переулок и Биржевую площадь. Пройти этот путь можно будет за семь минут. Второй маршрут будет вести по Лубянской площади вниз по Старой и Новой далее через Варварку.

Еще одна прогулочная зона  протянется от "Зарядья" до парка "Музеон" – через Большой Москворецкий мост, далее по улице Балчуг и Лубочный переулок, а потом по обновленным Болотной и Якиманской набережным. В рамках этого маршрута можно будет зайти в Третьяковскую галерею и музей "Гараж", а в дальнейшем и в новый музей ГЭС.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS