СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Центр высоких технологий построят на Большой Серпуховской

Центр высоких технологий построят на Большой Серпуховской
В институте хирургии Вишневского запланировано строительство центра высоких технологий и реконструкцию двух корпусов.
Пресс-служба Москомстройинвеста информировала, что проект одобрен для зон охраны объекта культурного наследия по адресу: улица Большая Серпуховская, владение 27, строения 1, 3, 4, 6-12, 14, 17, 18, 21.

Площадь центра высоких медицинских технологий превысит 18,7 тысяч квадратных метров. Проект предусматривает также реконструкцию лабораторного и клинического корпуса, которые являются частью Института хирургии имени Вишневского.

На сегодняшний день на указанном выше участке находятся здания института, в том числе объекты культурного наследия, целостность которых в ходе работ должны быть сохранена.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS