СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Центры самбо и бокса построят в районе Лужников

Центры самбо и бокса построят в районе Лужников
Построить Центр самбо и Центр бокса возле олимпийского комплекса «Лужники» планируется до конца 2021 года.
Международный центр будет представлять собой крупное здание площадью до 15 тысяч квадратных метров.

Начать работы по строительству на площадке между хоккейным дворцом и ТТК планируется уже в ближайшее время, и на них уйдет порядка двух лет.

Информационная служба портала Стройкомплекса Москвы уточняется, что в Международном центре самбо будут функционировать специализированная детская школа, детский клуб. Кроме того, там разместятся национальный музей самбо и офисные помещения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS