СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В этом году в Москве построено либо реконструировано 36 километров дорог

В этом году в Москве построено либо реконструировано 36 километров дорог
С начала нынешнего года в столице построено либо реконструировано 36 километров  дорог. Также в составе дорожной сети Москвы появилось 23 искусственных сооружения (эстакады и элементы развязки) и 8 километров тоннелей. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарёв.
С начала нынешнего года в столице построено либо реконструировано 36 километров дорог. Также в составе дорожной сети Москвы появилось 23 искусственных сооружения (эстакады и элементы развязки) и 8 километров тоннелей. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарёв. 
По словам главы ведомства, в этом году планируется ввести в строй развязки на пересечении МКАДа с Ленинским и Рязанским проспектами, Можайским и Каширским шоссе. 
Также Андрей Бочкарёв упомянул о реконструкции транспортной развязки МКАДа с Дмитровским шоссе, которую планируется завершить.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS