СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Головинском районе проводятся работы по улучшению радиотелефонной и интернет-связи

В Головинском районе проводятся работы по улучшению  радиотелефонной и интернет-связи
В нашем районе в рамках выполнения государственной программы «Информационный город» на 2012-2018 годы продолжается выполнение работ по установке опор двойного назначения для улучшения радиотелефонной и интернет-связи. Эти работы выполняет ООО «Русские Башни», а куратором работ является Департамент информационных технологий г. Москвы.
В нашем районе в рамках выполнения государственной программы «Информационный город» на 2012-2018 годы продолжается выполнение работ по установке опор двойного назначения для улучшения радиотелефонной и интернет-связи.

Эти работы выполняет ООО «Русские Башни», а куратором работ является Департамент информационных технологий г. Москвы.

Всего на территории Северного округа в 2016-2017 годах будет выполнен капитальный ремонт с установкой дополнительного оборудования на 8 опорах двойного назначения, из которых 3 расположены на территории Головинского района.

Они находятся по адресу: улица Зеленоградская, дом 7, а также во владениях 57 и 20А, корпус 7 по Кронштадтскому бульвару. Эти опоры обеспечивают головинцев и гостей района быстрой, качественной и безопасной связью.

Технологический цикл работ, связанных с капитальным ремонтом такой опоры, занимает не более 5 суток (включая установку временных ограждений и восстановления нарушенного благоустройства).

Начиная с 2014 года, в Головинском районе было установлено 7 опор двойного назначения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS