СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Грохольском переулке запланирована реконструкция двух зданий

В Грохольском переулке запланирована реконструкция двух зданий
Речь идет о двух трехэтажных административных зданиях в центре Москвы. Решение было принято Градостроительно-земельной комиссией столицы.

— Одобрен проект земельного участка Центрального округа Москвы по адресу: Грохольский переулок, владение 6/8, строение 1,3, — сообщили в Москомстройинвесте.

На этом участке, площадью 0, 14 гектара, расположены два старых  административных трехэтажных здания. Инвесторы планируют провести масштабную реконструкцию этих объектов, при этом, не увеличивая их площадь.

Все ремонтные работы должны пройти в соответствии с сохранением историко-градостроительной среды и культурного наследия. Об этом информирует агентство городских новостей «Москва».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS