СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В мае в САО пройдёт турнир по волейболу среди команд-микст

В мае в САО пройдёт турнир по волейболу среди команд-микст
17 мая в СДЮШОР №73 «Виктория» (ул. Алабяна, д. 13/1) в 11.30 стартует Открытый турнир САО по волейболу среди молодёжных команд. За призы турнира будут биться волейболисты в возрасте от 17 до 25 лет. Причём на одной площадке сразу встретятся и спортсмены, и спортсменки. Ведь в турнире будут участвовать команды-микст, состоящие из 3 юношей и 3 девушек. Также в каждой из этих команд должно быть по 2 запасных игрока – 1 юноша и 1 девушка.
17 мая в СДЮШОР №73 «Виктория» (ул. Алабяна, д. 13/1) в 11.30 стартует Открытый турнир САО по волейболу среди молодёжных команд. За призы турнира будут биться волейболисты в возрасте от 17 до 25 лет. 

Причём на одной площадке сразу встретятся и спортсмены, и спортсменки. Ведь в турнире будут участвовать команды-микст, состоящие из 3 юношей и 3 девушек. 
Также в каждой из этих команд должно быть по 2 запасных игрока – 1 юноша и 1 девушка. Главным судьёй турнира будет олимпийская чемпионка 1980 года по волейболу Людмила Чернышёва. 
Турнир будет проводиться по официальным правилам волейбола. Правда, возможны отдельные отступления от правил в связи с любительским статусом состязаний. 
Команды-участницы в полном составе должны явиться к 11.00 
Каждому участнику нужно иметь при себе паспорт, спортивную форму и сменную спортивную обувь, а также оригинал заявки с допуском врача – этот документ представители команд предъявят главному судье в день турнира. 
Предварительные заявки на участие в турнире принимаются до 13 мая на E-mail: sportsao@mail.ru (с пометкой «Заявка, Волейбол»). 
Победителей и призёров ждут награды. 
Так что набирайте команду – и вперёд!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS