СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Москве на аукцион выставлено право на размещение 27 автоматов «Молоко»

В Москве на аукцион выставлено право на размещение 27 автоматов «Молоко»
Департамент по конкурентной политике г. Москвы организовал электронные торги за право размещения 27 автоматов, предназначенных для продажи молока и молочной продукции. Предприниматели будут бороться за заключение договора на размещение в Москве этих нестационарных объектов. Срок договора на их размещение составит пять лет. Автоматы разместят во всех округах столицы (в том числе в нашем Северном округе).

Департамент по конкурентной политике г. Москвы организовал электронные торги за право размещения 27 автоматов, предназначенных для продажи молока и молочной продукции. Предприниматели будут бороться за заключение договора на размещение в Москве этих нестационарных объектов. Срок договора на их размещение составит пять лет. Автоматы разместят во всех округах столицы (в том числе в нашем Северном округе).

Стартовая цена будет зависеть от места расположения автомата. Площадь участка, на котором установят торговый автомат, составит четыре квадратных метра.

Заявки принимают до 8 июля, а сами электронные торги состоятся 13 июля.   



Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS