СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В новом корпусе Третьяковки откроют парковку на 174 места

В новом корпусе Третьяковки откроют парковку на 174 места

Новый корпус государственной Третьяковской галереи расположен на Кадашевской набережной. Помимо парковки, в новом здании откроют пресс-центр, конференц-зал и несколько кафе.

Парковки будут оборудованы на Болотной и Кадашевской набережной. Там можно будет припарковать личные автомобили и экскурсионные автобусы.

Машиноместа общим количеством 174 будут распределены на территории музейного комплекса, на Кадашевской набережной, по Малому Толмачевскому переулку, а также на автостоянке Болотной площади.

Парковки будут связаны между собой пешеходным мостом через Водоотводный канал, являющийся продолжением пешеходной зоны Лаврушинского переулка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS