СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В САО на аукцион выставлены машиноместа и гаражные объекты

В САО на аукцион выставлены машиноместа и гаражные объекты
Любой москвич при наличии средств отныне сможет приобрести недвижимость на Единой торговой площадке города Москвы. Департамент г. Москвы по конкурентной политике теперь проводит аукционы, которые доступны не только для бизнесменов, но и для частных лиц. Уже сейчас на Единой торговой площадке города Москвы подготовлен ряд новых объектов для продажи.
Любой москвич при наличии средств отныне сможет приобрести недвижимость на Единой торговой площадке города Москвы. Департамент г. Москвы по конкурентной политике теперь проводит аукционы, которые доступны не только для бизнесменов, но и для частных лиц. 
Уже сейчас на Единой торговой площадке города Москвы подготовлен ряд новых объектов для продажи. В Северном округе столицы ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы» ввело в эксплуатацию 17 гаражных комплексов общей вместимостью 2840 машиномест. 
До конца нынешнего года должен быть сдан гаражный комплекс по адресу: ул. Пяловская, д. 1 – в настоящий момент он достраивается. 
Сейчас принимаются заявки на покупку машиномест в САО по следующим адресам: 
- ул. Башиловская, д. 23Б с начальной стоимостью 744200 рублей за м/м; 
- ул. Базовская, д. 8А с начальной стоимостью 657200 рублей за м/м; 
- Бескудниковский б-р, д. 58А с начальной стоимостью 388490 рублей за м/м; 
- ул. Беломорская, д. 20, стр. 2 с начальной стоимостью 1249 400 рублей за м/м; 
- ул. Беломорская, д. 20, стр. 3 с начальной стоимостью 890900 рублей за м/м. Подробнее об этих объектах вы можете узнать на официальном сайте ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS