СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В САО пройдут соревнования посвященные Дню физкультурника

В САО пройдут соревнования посвященные Дню физкультурника
В Центре физкультуры и спорта САО с августа начинается череда новых спортивных соревнований. Спортивные соревнования предусмотрены для всех категорий населения Северного округа. Для взрослых 7 августа в 11.00 начнутся «Веселые старты» в рамках Мультиспортивного праздника, посвященного Дню физкультурника. Соревнования пройдут в Левобережном парке по адресу: ул. Левобережная, вл. 12.
К участию приглашаются жители САО, мужчины и женщины старше 55 лет.
В Центре физкультуры и спорта САО с августа начинается череда новых спортивных соревнований. Спортивные соревнования предусмотрены для всех категорий населения Северного округа. Для взрослых 7августа в 11.00 начнутся «Веселые старты» в рамках Мультиспортивного праздника, посвященного Дню физкультурника. Соревнования пройдут в Левобережном парке по адресу: ул. Левобережная, вл. 12. 
К участию приглашаются жители САО, мужчины и женщины старше 55 лет. В этот же день в рамках этого же праздника, но в 18.00 начнутся соревнования по стритболу. Игра состоится на Спортивной площадке по адресу: ул. Дегунинская, д. 13. Принять участие могут мужчины старше 18 лет. Подробный анонс можно посмотреть на сайте. (http://sportsao.ru/news/priglashaem_muzhskie_komandy_sao_na_prazdnichnyj_turnir_po_stritbolu/2015-07-21-902) 
Соревнования по пляжному волейболу пройдут 8 августа. Начало соревнований в 10.00. Всех желающих будут ждать на пляже «Левобережный» по адресу: Прибрежный проезд, д. 5/7. Принять участие могут мужчины и женщины старше 18 лет. Там же, на пляже, но 9 августа в 11.00 можно будет сдать нормативы ГТО. Участником может быть любой житель САО старше 6 лет. В это же время начнется соревнование по шахматам, принять участие также могут все желающие старше 6 лет. Все анонсы можно посмотреть на сайте http://sportsao.ru Справки по телефону 8 (499) 905-47-41 и по электронной почте sportsao@mail.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS