80 лет Великой Победе!

В столичных аэропортах отменено более двух десятков авиарейсов

При этом ещё 20 авиарейсов будет выполнено, но с опозданием. Соответствующая информация появилась на портале «Яндекс. Расписание».

Задержки рейсов возможны в связи с тем, что из-за нынешних погодных условий может возникнуть наледь на взлётной полосе, а устранение её возможно лишь тогда, когда все пассажиры будут на борту.

По состоянию на 10.00 по московскому времени в Домодедове было отменено 7 рейсов, а ещё 11 будет выполнено с опозданием. В Шереметьеве задержано 9 рейсов, а 14 авиарейсов было отменено. В аэропорту Внуково отменён 1 рейс.

Вместе с тем пресс-службы московских воздушных гаваней сообщили, что несмотря на сложные погодные условия, аэропорты российской столицы работают в штатном режиме.