СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В центре Москвы появится многофункциональный жилой комплекс площадью 19,5 тысячи квадратных метров

В центре Москвы появится многофункциональный жилой комплекс площадью 19,5 тысячи квадратных метров

Проект реконструкции комплекса зданий, расположенных в квартале между улицей Большая Никитская и переулками Большим Кисловским, Средним Кисловским и Малым Кисловским утвержден Москомархитектурой.

Комплекс будет многофункциональный, в нем разместятся магазины, ресторан, отель  Bulgari и резиденции. В двух подземных этажах планируется разместить кладовые для квартир жилой части, SPA- центр и паркинг.

Основная задача строителей провести реконструкцию комплекса не нарушая исторической структуры квартала. Максимальная высота зданий составит 23,15 метра, жилая площадь займет 6,2 тысячи квадратных метров, гостиница 6 тысяч квадратных метров, планируется автостоянка на 50 машиномест.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS