СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Замоскворечье завершено строительство балетной школы

В Замоскворечье завершено строительство балетной школы
Строительные работы завершены в здании балетной школы в районе Замоскворечье.
Как сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, объект находится по адресу: улица Коровий Вал, владение 3. Теперь специалистам предстоит выполнить комплексную проверку. Когда выявленные по ее итогам замечания устранят, будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию.

В обновленном четырехэтажном здании 1950-х годов постройки площадью 1,1 тысяч квадратных метров разместят творческую мастерскую балетной школы со всеми необходимыми помещениями.

В рамках реконструкции предполагалось максимальное сохранение элементов, интерьеров и общей исторической и культурной атмосферы здания.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS