СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЖК «Медный 3.14» обустраивают фасады

В ЖК «Медный 3.14» обустраивают фасады
При строительстве ЖК «Медный 3.14» в районе Якиманка уже завершены монолитные работы.
ЖК возводится по адресу: улица Донская, владение 14, корпус 1. Там уже примерно на треть обустроили фасады с применением натуральных материалов. Параллельно ведутся кладочные работы и монтаж окон. Также продолжается отделка технических помещений, монтаж инженерных систем и оборудования в тепловом пункте.

Жилой комплекс рассчитан на 134 квартиры. Все работы ведутся по графику, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS