СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Вниманию пассажиров-головинцев: 11 декабря центральный участок «фиолетовой» ветки метро будет закрыт

Вниманию пассажиров-головинцев: 11 декабря центральный участок «фиолетовой» ветки метро будет закрыт
Центральный участок Таганско-Краснопресненской линии («фиолетовой» ветки) в это воскресенье закроют в связи с капитальным ремонтом путей. В связи с их предстоящим ремонтом головинцам и жителям других районов Москвы, а также гостям столицы нужно будет спланировать свой маршрут с помощью других веток метро либо наземного транспорта.
Центральный участок Таганско-Краснопресненской линии («фиолетовой» ветки) в это воскресенье закроют в связи с капитальным ремонтом путей.

В связи с их предстоящим ремонтом головинцам и жителям других районов Москвы, а также гостям столицы нужно будет спланировать свой маршрут с помощью других веток метро либо наземного транспорта.

В течение всего воскресного дня поезда метрополитена будут курсировать на участках от «Планерной» до «Баррикадной» и от «Таганской» до «Котельников».

Станции «Пушкинская» и «Кузнецкий Мост» для пассажиров будут закрыты, а станция «Китай-город» будет работать лишь для проезда по Калужско-Рижской линии.

Закрытые станции должны в полном объёме возобновить свою работу утром в понедельник, 12 декабря.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS