СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Возведение Ледового дворца в «Лужниках» начнется летом

Возведение Ледового дворца в «Лужниках» начнется летом

Приступить к строительству Ледового дворца на территории «Лужников» запланировано летом этого года. Вся проектная документация готова. Завершение работ и сдача готового объекта пройдет в 2019 году.

На сегодняшний день, реконструкция СК «Лужники» превратила его в современный спортивный кластер. Об этом заявил заместитель столичного градоначальника М.Хуснуллин.

В этом году будет введен в эксплуатацию новый стадион «Лужников». Помимо Ледовой арены, здесь еще запланирована установка различных многофункциональных спортивных объектов, на которых смогут заниматься как профессиональные спортсмены, так и любители здорового образа жизни.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS