СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Вводить зонирование в Московском метрополитене в ближайшее время не планируют

Вводить зонирование в Московском метрополитене в ближайшее время не планируют
В столичном метро пока что не будут вводить т. н. «зонирование» – систему, при которой стоимость проезда рассчитывается в зависимости от дальности поездки. Вместе с тем власти Москвы рассмотрят возможность его введения после окончания основных работ по развитию билетного меню. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы Алину Бисембаеву.

В столичном метро пока что не будут вводить т. н. «зонирование» – систему, при которой стоимость проезда рассчитывается в зависимости от дальности поездки.

Вместе с тем власти Москвы рассмотрят возможность его введения после окончания основных работ по развитию билетного меню.

Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы Алину Бисембаеву.

Напомним: ввести зонирование в Московском метрополитене властям Москвы предложил генеральный секретарь Международного союза общественного транспорта Алан Флауш.

Но в ближайшее время зоны в нашем метро не появятся.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS