СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Ярмарки выходного дня – для бизнеса и покупателя

Ярмарки выходного дня – для бизнеса и покупателя
Уважаемые предприниматели и будущие покупатели!
Сообщаем вам, что с 3 апреля возобновят свою работу ярмарки выходного дня.
Уважаемые предприниматели и будущие покупатели!
Сообщаем вам, что с 3 апреля возобновят свою работу ярмарки выходного дня.
А предпринимателям сообщаем также, что 10 марта в 9.00 на столичном Портале государственных услуг: www.pgu.mos.ru для бизнесменов-участников ярмарок стартует заявочная кампания.
По закону бизнесмен, желающий участвовать в ярмарках, может подать заявку на торговые места на всех ярмарочных площадках Москвы в электронном виде через Портал государственных услуг. Заявитель, претендующий на свободные торговые места на ярмарках, подаёт соответствующие заявки через «личный кабинет» на указанном Портале. Заявки удовлетворяют в порядке хронологической очерёдности.
Также сообщаем, что на заседании МВК (протокол № 3 от 18.02.2015) одобрен Адресный перечень ярмарок выходного дня на 2015 год, включающий 117 площадок с 4038 торговыми местами. Адресный перечень ярмарок размещён на портале Департамента торговли и услуг г. Москвы: www.dtu.mos.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS