СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Здание отдела полиции построят в Тверском районе

Здание отдела полиции построят в Тверском районе
В Тверском районе Москвы будет построено трехэтажное здание отдела полиции общей площадью более 6,5 тысяч квадратных метров.
Пресс-служба Мосгосстройнадзора сообщила, что строительство объекта будет вестись в рамках программы масштабного обновления полицейских отделений во всех районах Москвы.

В полицейском участке на улице Краснопролетарская, владение 31/1 разместятся патрульно-постовая служба, отдел уголовного розыска и круглосуточная дежурная часть. В здании будет два подземных уровня, который займет паркинг на 21 место, тир, помещения для занятий спортом.

Возле здания обустроят открытую наземную автостоянку на десять машиномест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS