СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жилая застройка появится на месте долгостроя на ул. Климашкина

Жилая застройка появится на месте долгостроя на ул. Климашкина
На месте долгостроя в Пресненском районе появится жилая застройка - принято решение о возобновлении работ по объекту долгостроя - жилому дому на улице Климашкина, 7/11.
АГН «Москва» сообщает, что работы на данном объекте были начаты еще в 2008 году, но их приостановили. В 2013 году и вплоть до 2020 года велись судебные разбирательства с застройщиком.

По результатам проработки вопроса возобновления работ было решено разместить на участке жилой дом. Сохранение существующего фасада здания будет учтено при разработке проектной документации, уточняет новостное агентство.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS