СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ЖК на 475 квартир построят в Пресненском

ЖК на 475 квартир построят в Пресненском
Рассчитанный на 475 квартир жилой комплекс планируется построить в Пресненском районе. Его частью станут детский сад и школа.
Проект включает в себя шесть корпусов с встроенно-пристроенными двухэтажными нежилыми помещениями, трехэтажное здание школы с дошкольным отделением, два двухэтажных жилых здания.

Как сообщила пресс-служба Москомстройинвеста, объект появится по адресу: улица Сергея Макеева, владение 11/9, строения 1-10, 13. Входящая в его состав школа рассчитана на 200 мест, а детский сад – на 50. Парковка будет рассчитана на 369 мест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS