КУЛЬТУРА

назад

10 июня оперные арии и хиты прозвучат в «Аптекарском огороде»

10 июня оперные арии и хиты прозвучат в «Аптекарском огороде»

Гала-концерт «Дуэль оперы и мюзикла» состоится под открытым небом в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» 10 июня 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе сада.

В 20:00 в рамках цикла легендарных ночных классических концертов на траве Classic Open Air Moscow фонда «Опера» Веры Кононовой в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» начнется грандиозный гала-концерт под открытым небом с участием звезд российской оперной сцены и лучших отечественных исполнителей в жанре мюзикла.

Стоимость билетов на концерт - 650 руб. Но, по распоряжению директора сада Алексея Ретеюма, ветераны Мещанского района имеют право на бесплатное посещение всех концертов в саду.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS