"/>

КУЛЬТУРА

назад

25 марта в «Аптекарском огороде» пройдет концерт «Цветущая классика. Час Земли»

25 марта в «Аптекарском огороде» пройдет концерт «Цветущая классика. Час Земли»

25 марта, в честь международной экологической акции “Час Земли”, Дня работника культуры в России и в рамках выставки "Месяц робота-огородника Цветочного Васи в “Аптекарском огороде”, в секретной старинной лаборатории XIX века состоится III концерт "Цветущая классика.

Отмечается, что в обычное время посетители не могут попасть в лабораторию, так как это секретное и хорошо охраняемое место. Камерный концерт - редкое исключение и один из немногих шансов оказаться в этом помещении. Репетиции концерта проходят по вечерам в Викторной оранжерее у водоема с цветущими тропическими кувшинками.

“Час Земли” - это самая массовая экологическая акция на планете, и “Аптекарский огород” рад ее поддержать. Кульминацией вечера станет "Песня Варяжского гостя" из оперы “Садко” Николая Римского-Корсакова.

Впервые билеты можно приобрести в кассе сада без предварительного бронирования. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS