КУЛЬТУРА

назад

27 апреля открылась выставка музейно-театрального центра

27 апреля открылась выставка музейно-театрального центра

В здании бывшей медсанчасти №32 на ул. Татарская открылось новое выставочное пространство будущего музейно-театрального центра. Выставку посетить можно уже сегодня.

 

Отмечается, что первыми новое пространство освоили столичные сценографы. Выставка театральных художников «Итоги сезона №53» проходит с 27 апреля по 31 мая. Посетители могут увидеть фотографии, видеоинсталляции и даже комиксы к спектаклям российских театров.

В 2019 году на территории появится целый музейно-театральный квартал с летней верандой, зоной для прогулок и французскими цветниками. Для детей установят несколько павильонов с театральными аттракционами, где им покажут специальные механизмы: шумовые машины, устройства для поднятия занавеса и другие приспособления.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS