КУЛЬТУРА

назад

31 мая - день рождения Пушкинского музея

31 мая - день рождения Пушкинского музея

Сегодня, в честь своего дня рождения Пушкинский музей работает абсолютно бесплатно. Приобрести билеты для свободного прохода можно до 19.00.

Музею исполнилось 105 лет с момента его основания. Гости смогут свободно посетить Галерею искусства стран Европы и Америки XIX-XX веков и экспозицию главного здания на Волхонке. График работы у музея останется прежним: с 11:00 до 20:00.

Кроме того, в честь дня рождения рядом с центральным фонтаном Парка Горького появилась выставка архивных фотографий, посвященных истории музея и его сотрудникам, пишет официальный сайт мэра и правительства Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS