КУЛЬТУРА

назад

Атмосфера 1960-х будет создана на концерте в парке «Музеон»

Атмосфера 1960-х будет создана на концерте в парке «Музеон»

Большой концерт в парке «Музеон» состоится 30 июня. Он будет приурочен к закрытию фестиваля «Оттепель: лицом к будущему». Выступят на концерте артисты театра «Современник». 

В этот вечер зрители «Музеона» погрузятся в атмосферу начала шестидесятых: актрисы в ярких блузах и юбках в горох, актеры – в брюках-дудочках, лиричная музыка и последние всполохи летнего заката. «Эти глаза напротив», «Чертово колесо», «Я встретил девушку», «Дом хрустальный», «Нежность» и многие другие легендарные хиты.

Начнется мероприятие в 21:00 на сцене «Музеона» между Аллеей вождей и Третьяковской галереей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS