КУЛЬТУРА

назад

Авторские плакаты можно увидеть в музее им. Бахрушина

Авторские плакаты можно увидеть в музее им. Бахрушина
«Плакат умер. Да здравствует плакат!» - выставка с таким названием доступна для изучения в театральном музее им. А.Бахрушина.
Авторами стали художники нашей страны и ближнего зарубежья. Их задачей являлось отражение их личных впечатлений, полученных от чего бы то ни было.

Представленные вниманию посетителей музея плакаты выполнены в самых разных техниках. Поэтому, несмотря на то, что плакат – явление уже непопулярное, выставка все же обещает быть интересной.

Ознакомиться с работами экспозиции можно по адресу: ул. Бахрушина, д. 31/12. Закрытие запланировано на 3 апреля, так что время посетить музей еще есть.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS