КУЛЬТУРА

назад

Бесплатная лекция о Луне пройдет в Московском планетарии

Бесплатная лекция о Луне пройдет в Московском планетарии

Мероприятие приурочено ко Дню космонавтики, праздник, который традиционно отмечается в нашей стране 12 апреля. Бесплатная лекция в планетарии пройдет 7 апреля.

Интересно о спутнике Земли всем желающим расскажет астроном и популяризатор науки Владимир Сурдин.

Чтобы попасть на лекцию необходимо пройти регистрацию. Сама лекция пройдет в конференц-зале столичного планетария. Об этом проинформировала пресс-служба Московского планетария.

Луна является спутником Земли, который можно увидеть невооруженным глазом. Кроме того, к этому небесному телу можно совершить "путешествие" с помощью телескопа, компьютера или на ракете.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS