КУЛЬТУРА

назад

Бесплатный кинопоказ в «Иллюзионе»

Бесплатный кинопоказ в «Иллюзионе»
В среду, 3 июля, в кинотеатре «Иллюзион» состоится бесплатный показ советского фильма «Первороссияне».
Такая акция будет проведена в рамках серии мероприятий под названием «Первые и единственные». Она посвящена послевоенному философскому кино, передают «Вести Таганки».

Фильм «Первороссияне», основанный на поэме Ольги Бергольц «Первороссийск», сняли режиссеры Александр Иванов и Евгений Шифферс. Сюжет рассказывает о жизни рабочих Невской заставы в Петрограде. Картина разделена на восемь связанных между собой глав.

Показ начнется в 14.30 по адресу: Котельническая набережная, дом 1/15. Необходима предварительная регистрация.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS