Четвертый сезон "Теда Лассо" расскажет о женской футбольной команде

Он поделился этой информацией во время участия в подкасте New Heights. Ранее появились сообщения о том, что новый сезон будет о женском составе ФК "Ричмонд".

Судейкис отметил, что съемочная группа уже приступила к написанию сценария для продолжения сериала, где его персонажу предстоит тренировать женскую команду.

В то же время на платформе Disney+, недоступной для российских зрителей, стали доступны первые эпизоды сериала "Сорвиголова: Рожденный заново". Этот новый сериал является перезапуском проекта "Сорвиголова" от Netflix. В главной роли снова выступил Чарли Кокс, а также вернулись Дебора Энн Уолл и Элден Хенсон.

Также американская актриса Шэрон Стоун объявила, что примет участие в съемках третьего сезона "Эйфории". Она выразила восторг по этому поводу и выделила режиссера Сэма Левинсона, который работает над проектом с самого начала.

Может быть интересно