КУЛЬТУРА

назад

Экскурсию проведут музейные сотрудники в района Арбат

Экскурсию проведут музейные сотрудники в района Арбат
Москвичи могут принять участие в экскурсии «Москва грузинская», которую 24 августа проведут сотрудники Дома Ильи Остроухова в Трубниках.
«Арбатские вести» сообщают, что мероприятие пройдет в рамках цикла пешеходных прогулок «Москва в поисках литературного героя».

Участники узнают о грузинской диаспоре в столице, о первых представителях народа, которые жили в Москве, обсудят жизнь царевича Вахушти Багратиони, царицы Тамары Великой и поэта Шоты Руставели.

Начало экскурсии запланировали на 14.00. Записаться на прогулку можно по телефону: 8 (985) 133 05 97.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS