КУЛЬТУРА

назад

Фестиваль современного искусства ФОРМА

Фестиваль современного искусства ФОРМА

15 июля в Москве пройдет шестой Фестиваль современного искусства ФОРМА. Мероприятие состоится в Центре современного искусства «Винзавод».

Посетители увидят все самое интересное и актуальное в отечественном искусстве и музыке. Пройдут перфомансы, будут работать электронная и гитарная сцены и впервые на фестивале – театральная программа.

Центральный концепт арт-проекта – ”Обмен опытом”. Дмитрий Гутов, Олег Кулик, WeldQueen, Alterazioni Video (Милан - Нью-Йорк - Берлин), выпускники курсов Елены Ковылиной и Лизы Морозовой из школы PYRFYR - только несколько имен из большой программы.

Билеты в продаже: formafest.ru. Стоимость билетов в предпродаже - 1000 руб., в день проведения - 2000 руб.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS