КУЛЬТУРА

назад

Фильм "Манкимэн" выйдет в российский прокат 11 апреля

Фильм "Манкимэн" выйдет в российский прокат 11 апреля
Новость: Первый фильм, снятый британским актером Девом Патель "Манкимэн", выйдет в российский кинотеатр 11 апреля.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу кинокомпании "Вольга".
Экшн-триллер основан на легенде о индуистском божестве Ханумане. Патель вдохновлялся фильмами Брюса Ли, болливудскими и корейскими сказками, которые ему рассказывал дедушка в детстве.
Зритель погрузится в атмосферу роскоши элитных ночных клубов Мумбая и тайного мира подпольных боев. Режиссер считает, что система иногда злоупотребляет жанром боевиков.
"Я хотел придать жанру настоящую душу, настоящую травму, настоящую боль, и зритель этого заслуживает. И я хотел придать этому немного культуры", – сказал Патель.
Также отмечено, что актер сыграл главную роль, написал сценарий совместно с Джоном Колли и Полом Ангунавела, и выступил сопродюсером фильма.
Мировая премьера "Манкимэна" состоялась 11 марта на фестивале SXSW. Фильм был выпущен в мировой прокат студией Universal Pictures.
Трейлер четвертой части мультфильма "Гадкий я" был опубликован в интернете. Главный герой Грю столкнется с новыми врагами, угрожающими человечеству, но настоящим испытанием для него станет воспитание сына, который слишком похож на отца.
Съемки шестой части фильма ужасов "Пункт назначения" начались в начале марта. Фильм получил название "Кровные узы".
"Сити": пять фильмов, которые можно посмотреть в кинотеатрах в начале марта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS