КУЛЬТУРА

назад

Фотовыставка «Театры мира в Москве» на Чистопрудном бульваре

Фотовыставка «Театры мира в Москве» на Чистопрудном бульваре

Открытие фотовыставки состоялось сегодня 19 мая. Мероприятие запланировано в преддверии XIII Международного театрального фестиваля имени Чехова.

На выставке будут представлены более 80 фотографий из архива Чеховского фестиваля, Международной конфедерации театральных союзов, а также снимки, любезно предоставленные отечественными и зарубежными театрами. На них запечатлены наиболее яркие моменты и события двенадцати фестивалей, проходивших в Москве с 1992 года.

Кроме того, посетителям представится возможность познакомиться со спектаклями программы XIII Чеховского фестиваля, который пройдет в Москве с 24 мая по 20 июля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS