КУЛЬТУРА

назад

Исторический музей будет работать бесплатно 9 февраля

Исторический музей будет работать бесплатно 9 февраля
9 февраля Исторический музей отпразднует 147-летие со дня основания. В связи с этим все желающие в этот день смогут посетить учреждение бесплатно.
Так, в субботу музей будет открыт с 10.00 до 21.00 часа. В этот временной промежуток посетители смогут стать участниками специально подготовленной праздничной программы, частью которой станут историческая викторина, квест, мастер-классы, экскурсии, музыкальные и театральные выступления.

Весь день в музее будут исторические реконструкции, в рамках которых посетители узнают об оружии и доспехах, книгопечатании, смогут сделать открытку с изображением музея, сфотографироваться в средневековом убранстве, пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS