КУЛЬТУРА

назад

К «Ночи музеев» в музее «Гараж» готовят книжную ярмарку

К «Ночи музеев» в музее «Гараж» готовят книжную ярмарку

20 и 21 мая, в рамках акции «Ночь музеев» в Музее современного искусства «Гараж» пройдет Международная ярмарка книг.

На ярмарке в музее будут представлены книги по теории и истории культуры и искусства 40 издательств из Европы, США и России. Приобрести книги смогут все посетители выставки.

В рамках акции «Ночь искусств» в музее пройдут и другие культурные мероприятия. Так, посетителей музея ожидают «БеспринцЫпные чтения. Музейная версия» — литературно-театральный проект Александра Цыпкина с ретроспективой фильмов о Дэвиде Боуи. Об этом сообщает портал m24.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS